Расставания

Почему много красивых одиноких девушек с детьми,разведенных.

Смотрю в знакомсвах в иннете прямо модели,разведенные с детьми.Проходит 5 лет 60% те же лица,так же ищут.
Ну, на знакомствах не всегда правду пишут, многие просто хотят завести роман, отдохнуть от семьи. А если девушки действительно ищут-то почему одиноки.. и с детьми... Ну, у всех свои причины-
1)вышла замуж по залету-не по любви, когда поняла, что-что то не то-начались конфликты (муж начал гулять, ему же хочется любви, а мужчины часто чувствуют подсознательно, что их не любят, а просто вот так-развелись. 2)Вышла замуж потому-что настояла семья, вроде бы как пора, все так-ну тут два момента-либо сама не идет на уступки в семейных отношениях, либо муж. -результат, развод, дети с мамой.
3)Вышла замуж за деньги (простите мужчины, бывает такие особи) , может ребенка и не хотела-муж настоял, потом проблемы, или сама захотела расстаться. Короче много причин. А детки чаще всего маме остаются-редко какой мужчина, именно мужчина-берет себе детей (хотя и тут нюансы). А мамочки, поняв (многие, не все конечно) , что особо не пользуются спросом у мужского населения, какговорят многие мужчины (с багажом) -часто слышала, начинают заниматься внешностью-поэтому многие выглядят как модели. Но к сожалению, процент повторных браков, а именно счастливых браков-не велик.
И:
Ирина :)
Лучший ответ
А они по жизни, ищут! Эт такая, группа тёть - искатели! Те кому надо давно нашли, и живут нормуль, а эти и через 5 и через 25 лет все в поиске будут. Ну ндравиться им сам процесс поиска. Вот и мечуться от сувенира к сувениру. А чтоб срам прикрыть, нашли отговорку, что все мужики бессовестные недоделки, казлы ленивые и жадные. Потому что в свое время, терпежу и желания действительно создать и сохранить семью нехватило. Им не реальная семья нужна, а ожившая картинка из журнала" Семья и брак", где все улыбаются, обнимаются и цалуються на фоне шикарного дома с бассейном и крутой тачкой, прям как в сказке, по щучьему велению по их хотению, все и сразу, они ж королевишны, золушки попавшие в обстоятельства к судьбе злодейки. Им прынц идеальный и правильный нужен, а не нормальный, живой мужик. Так что не переживай за них они своего по жизни не упустят, и детей найдут способ как вырастить и выкормить и себя любимых обеспечить. У нас лохов жалостливо-совестливых и сердобольных, что ведуться на их сказания. , о нелегкой доле матери одиночки и мечтания о благополучной дружной семье и красивой жизни. , а потом остающимися у разбитого корыта нищими, пруд пруди, на их век хватит. Так то. ;))))
Victorija Yureskul
Потому, что они свою молодость и красоту отдают профессиональным соблазнителям, а не тем, кто их действительно любит
М№
Моу №9
Нет в наших сердцах ценности отношений, не бережем любовь... вот и расстаемся...
Айдос +
У Ржевского спросили поручик у вас есть дети-да есть где то в России! ..Женщины тоже думать должны головой а не одним местом
Какие все бедные несчастные непонятые этим злым миром и мужиками-кАзлами матери-одиночки (злой цинизм) .

на мой взгляд есть еще другой - прямо противоположный момент - завышенные требования к мужчине, несоответствующая действительности самооценка и выгодная позиция с точки зрения пожалеть.
К сожалению - таких все больше и больше.
потому что много дурных пап. . которые не папы. . а просто дети... (
а женщинам по любому важнее дети. . их щастье..!! вот и остаюца они одни с малыми сваими))))))
я думаю... что большинство матерей прежде чем с мужчиной встречаться не думали о кн=онтрацепции или ОЧЕНЬ хотели замуж... вот и не разбирая залетали, а порядочные мужчины женились.... а так как люди разные, то и жизни с такими вот ОДИНОКИМИ мамами не бывает.. .
вы уж извините, но много примеров, одни из них под боком... .
откровенно одна особа залетела, чтобы пересесть с шеи родителей - методично на шею мужа... .

поэтому - ДЕВУШКИ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ЛЮБИТЕ МУЖЧИНУ _ лучше без контрацепции не лезьте к нему в койку.. . сами же будете в разряде одиноких мам... .
вот только интересно, почему у нас такое сереотипное отношение к ним.. .
ведь не все они бедные, есть и стревы откровенные.... которые еще и специально потом не выходят замуж а пользуются своим статусом ((((((
Ро
Роман
Таропятся выйти замуж думая на этом все ихи проблемы кончатся. А потом скандалы, ссоры развод. В итоги она и себе жизнь испортила и парню.
к вашему сведенью одним местом думают мужчины. А девушка когда идет рожать во-первых, рассчитывает что ее партнер окажется нормальным человеком, с чувством ответственности.. . Психика у девушек так завязана. Во-вторых материнский инстинкт намного сильнее разума. Мужчине этого не понять просто...