Анастасия Однорог

fа будет ли правильно если после нашего раставания я заблокирую ему сим раз он верит слухам

Nikitos Romantsov

Нет, месть конечно кайф но на первое время, спустя время будешь думать и зачем я так сделала, бла-бла-бла...

Misha

нет. не нужно.
просто игнорьте.. .
это намного обиднее

Алексей Кулюсов

Ага, заблокируйте. И через 10 минут не будете знать как разблокировать )) кого вы хотите "наказать" его? или себя )).