Ка
Кайрат

Бывшая нашла парня сразу после нашего раставания.

Либо забыть меня либо заставить ревновать. Встречался 2 года, жили вместе, знаю что любила. Как долго они будут вместе, может навсегда? Не стоит уже мечтать чтобы ее вернуть?

Рунов Серёга

если сразу - то скорее всего он у нее уже был... просто ты наконец-то слился и можно больше не скрывать 😉

Бахтиёр Бакоев

Тебе повезло, мой нашел другую еще до расставания со мной..

Кс
Ксения

смотря из-за чего вы расстались....

Александр Тишков

А чего тянуть, значит был кто-то на примете!

Абдурашид Чиллаев

Походу она тебя бросила. Значит забей на неё, и найди новую. Ты её не заслуживаешь.

Вячеслав Веселов

Ждать, мечтать.... Будь мужиком! нужна-иди и забирай ее у этого парня!

Владимир Коровин

ты чё блин ..после его члена ей пихать собрался??? да пошла она нах..!!

Юрий Селиванов

Не стоит. Даже если вы опять сойдетесь, долго отношения не протянут. Это факт. Лучше посторайтесь забыть, отвлекитесь.

Янина Полякова

Она достигла своего. Ты заволновался и захотел ее снова!

Екатерина Балашова

Когда любишь - это прекрасно, не мне вам рассказывать, судя по отзывам вашим о своей бывшей.... Но некоторые вещи не под нашей властью, насильно мил не будешь, вы не можете управлять другим человеком... но можете собой. Займите себя чем нить и всё пройдет... эт не легко, а раз не легко значить было серьезно... а значить вы серьезный парень и такие одни не остаются!)