Ирина С

я беременна от бывшего парня

я беременна от бывшего парня, (мне 18 ему 19)мы расстались, и через месяц я узнала что беременна. он любит другую девушку, хочет чтоб я сделала аборт, говорит что женится не будет, Я его очень люблю не знаю что делать

Дмитрий Винчестер

что такое контрацептивы, ты видимо не знала...

Виктория Бирюкова

Тяжело будет, но потом не пожалеешь если родишь.

Иван Машкин

рожай, а заодно его девушку как-нибудь обрадуй, что он аллименты платить будет и вообще какой он гад

Ел
Елена

Если ты материально обеспечена - рожай и знай что твой бывший 100% не планировал такого и не особо захочет тебе помогать. Ну а если нет - делай аборт иначе загубишь молодость и будешь пахать как проклятая.

Alexandr Glazyrin

Тут вопрос должен стоять иначе. Ты должна понимать, что даже если родишь, он не будет с тобой никогда. Ребенком только дуры пытаются мужиков вернуть. Представь, что ты - просто беременна, не от него. У тебя есть выбор - рожать или нет. Причем что хуже, сделать аборт или родить ребенка, который тебе был нужен только как средство реализации личной жизни - неизвестно. А про грех забудь. В нашей стране вообще рожать грех.

Anton V. Merkulov

Роди и воспитывай. Малыш ни при чем. Даст Бог детей - даст и на детей.

L@dy Uncert@inty

Не делай, рожай уж. Внебрачные дети, это конечно большая вина родителей, но аборт ещё хуже.
Пусть как есть.

Алексей

рожай, не дури

Ольга Андрианова

сама решай и никого не слушай. а родители знают?

Лилия Полякова

Рожай. Потому что абортом ты еще и можешь свое здоровье подорвать.
Только помни, ребенком ты его не вернешь. Про униженные просьбы вернуться/начать заново/манипуляции ребенком забудь. Надеюсь, сама-то понимаешь, что он - не лучший вариант, что может быть у тебя в жизни. Потому что даже если вернется, ценить тебя и быть верным не будет.

Святослав Коротков

аборт не сеть хорошо!! ! Грех большой! !
ну почему вы все такие дуры??

Olga Ramskaya

Есть два вопроса, которые Вам нужно решить самостоятельно. Хотите ли Вы ребенка и можете ли сделать ребенка счастливым? От ответа на эти вопросы, зависят Ваши действия.

Роман Фамилия

рожай и назови ребенка его именем

Ко
Костя

Такое быдло как ты и твой бывший нужно стерилизовать, чтобы не трахались как кролики и не плодили себе подобных идиотов.

Евгения

аборт -это ужасно! Хотя не знаю что бы сделала я