Андрей Чижиков

как сказать парню что я беременна?

Ирина Кох(Волкова)

Нам же сказала...

Александр Омельченко

Руфик залетела????

и фото--чёто троллингом запахло

Андрей Сухачев

Напрямую и без сцен.

Илья Рабенко

Эй парень! я беременна

Оле Лукое

а фото при чём... .
как есть так и скажи

Антон Сычев

эх вы летчицы залетчицы, ты что еще в школе учишься? тогда может к маме обратиться? тыж сама еще ребетенок)

Станислав Л

Сказать прямо как есть

Дарья Костюхина

Есть ли смысл говорить это парню?? Если да-то какой?? Что ты ждешь от него, когда он узнает?? -ответь для себя на эти вопросы и ответ как сказать не будет проблемой. Если он не папенькин сынок, а личность скажи это без официоза в неформальной обстановке и не закидывай его после вопросами на которые не можешь найти ответ, дай ему возможность переварить, обдумать и принять решение. Это важное решение над которым он должен подумать в одиночестве, оно может повлиять на его и твою жизнь.

Борис Молчанов

Ну, девки, вы даёте.... и не боитесь ведь, а тут всего-то сказать.... не понятно.

Игорь Таликов

После минета! 😉

Или во время!)

Сергей Рассказов

останови в коридоре или на улице, прижми к стенке и скажи слышь пацан я беременна.