Маша Мальцева

как поступить с парням который бросил девушку на 6 мес. беременности? 8 марта.

ребенок родился звонит, приходит как нивчем не бывало. но при этом вернуться не хочет. говорит что любит другую он испытывает какието чувства к девушке которая ему родила.

Жан Любимов

Убить его надо.

Рустам Юсупов

берешь аммиак и иод (и то, и другое свободно продается в аптеке) смешиваешь. Выпадает осадок (азид иода) . Пока он еще влажный размазываешь по коридору. Когда высохнет - детонирует от небольших механических воздействий. Звук - как будто пулеметная очередь

Пока не поймёт ошибку или цианид

Юлия Куранова

а он чо.. . это твоя воля была родить

На
Наталья

забыть.

Анюта Грибанова

не общаться, не разговаривать с ним по телефону

Анька Лушина

паяльник задницу и пытать в подвале...

Елена Колесник

А что с ним можно сделать? Тащить на аркане. если он не хочет? пусть алименты платит и хватит с него.

Катерина Зинченко

Что за мода ребенком пытаться удержать кого-то.... согласна по алименты... лишь бы помогал теперь.