Алексей Жулёв

я беременна! как мне сказать об этом маме и парню?

Дарья Грачева

Скажи прямо, тот кто любит поймет.

Ольга Таирова

в смысле как? если уж вы делать детей научились, то и несите ответственность за это!

Олячк@ Рыжов@

мам жди внука! я залетела!

Ольга Алексеева

а сколько вам лет?

Евгений

Ссылку на вопрос отправь.

Татьяна Божок

Напомни маме про передачу Кизякова "Пока все дома" про рубрику "У вас будет ребенок" а потом скажи - так вот мама, у вас будет внук . И парню напомни и скажи ему - так вот дорогой, у нас будет ребенок!

*** Натали ***

подложи маме открытку и подписью дорогая бабушка! а парню просто скажи как есть, ток в хорошем его настроении

Serguei Takmakov

если боишься, то подожди и животик сам все расскажет!

Евгений Ерковский

Так и сказать, затягивать нельзя с этим. Все равно решать проблему, поэтому тянуть не стоит.

Юл
Юлия

Скажи об этом поубедительнее, неспеша и с чуством собственного достоинства!
Беременность - она не рассасывается - всё равно увидят.. .
И напомни, что это будет ИХ сын и внук!
Дай потрогать животик.

Ма
Малаша

Мое мнение, сначала парню скажи, а там по ситуации, как с ним решите, может он скажет "выходи за меня" и с этой прекрасной ноты ты и начнешь рассказ для мамы. А если нет, то так и скажи маме "мне нужна твоя помощь" ну и т. д.

Татьяна

парню так и скажи в лоб: ну чо, кроватку то уже купил, папаша? ? хе-хе..

Анна Липинецкая

Собрание общее устроить, и повестки дня раздать))))

Елена

сначало парню скажи штоя беремена.... тока после таких слов парни нелюбящую свою девушку скажет пока руки в ноги и вперёд на утёки (малолетки в основном) ну если нормальный то обрадуеться)

Ilya Khangireev

как как вот так подойти и сказать

Артем :)

так и сказать :"мама я беременна, но это поюбому временно".

Virys

я парню сразу сказала как тест сделала. что я беременна и все. к маме вечером в тот же день подошла и сказала что я беременна. и все. никаких скандалов истерик и стали готовиться к появлению ляльки