вот все дрожит внутри и не могу подобрать даже правильные слова. Ведь месяц назад, когда мы сообщили ей о том, что хотим пожениться - она сказала чтобы мы 300 раз подумали и обязательно без залета. Мы клятвенно заверили, что будет все хорошо) ну кто же знал?)) )
Радует только 2 вещи: любимый рад безумно и мои родители рады)
Беременность и роды
мне 22, а парню 25. Я беременна. Мои родители довольны, а его маме я боюсь сказать. Через 4 часа состоится этот разговор
Успокойся! Немедленно! Его Мама будет довольна. Я гарантирую это! Конечно, ради приличия она скажет что-то типа: "Ну и за чем? Подождать не хватило сил? Или уже была в положении? А как работа, учёба? Мы в своё время такого себе не позволяли! " Женщина обязана родить, это её биологический смысл. Те несчастные кто не может родить отдали бы все деньги и душу за рождение малыша. Не волнуйся, всё будет Ок. У меня Мама тоже очень осторожна. Мне 27 лет но до сих пор: " Почему так позно пришёл? , Кушать приготовить? А эта девочка, кто она? Ну, та с которой ты гуляешь? Она хорошая? Точно? Ты уверен? Пока не будет хорошей работы, смотри детей не заводи! " Если ты уверена в себе и будущем муже то всё! Он тебя в обиду не даст! Удачи! :-)
почему Вы должны ей это сообщать? Пусть Ваш парень сам это своей маме говорит
Что ж вы как маленькая дрожите.. . Будете себя так держать и относится она к вам будет как к несостоятельной, не самостоятельной ))) оно вам надо?
Пришли и спокойно, в радостном ключе поделились новостью, БЕЗ ожидания одобрения или порицания. Это ваша жизнь, а не ее, вам начхать должно быть по большому счету. Вы сама мама скоро будете, за ребенка отвечать.. . Как планируете, если даже такие личные, семейные решения у вас нуждаются в одобрении мамочек.
А почему вы должны это ей сообщать?? ? Если уж так хочется, пусть муж маму обрадует)
И вообще. Без залета.. . Вы что, на работу к ней устраиваетесь или она будет ребенка содержать? Не понимаю. Взрослые самостоятельные люди...
Не понимаю только одного: почему ВЫ должны озвучивать этот факт? Сынок без права голоса в своей семье? Или он маму тоже боится???
Зря переживаешь. Все будет хорошо. Тебе же не с родителями жить, ну и потом, вряд ли они попрут против такого ЖЕЛЕЗНОГО аргумента!
А чего её бояться? Уже всё сделано, мало ли что клятвенно обещали, это ж не её семья. Все довольны и вам успехов. Пусть сынок ей скажет, что он папой будет
А он сам своей маме не скажет?
Главное чтобы вы с будущим мужем хотели этого ребенка. Вы же его себе рожаете, а не свекрови. Какая разница, что она подумает или скажет!
Пусть любимый предварительно поговорит со своей мамой. В данном случае важно, чтобы именно ВЫ не волновались. А она привыкнет за 4 часа. Удачи!
ну.. .
не бойтесь. .
все у вас будет хорошо.. .
не бойтесь. .
все у вас будет хорошо.. .
уверенее!!! вы счастливы-это главное!!!
Ну пока не говорите, может, вам еще подождать? И потом, это ваш ребенок и ваша семья, а что думает свекровь не должно вас особо волновать! Главное, поддержка ваших близких)) ) ) и поздравляю вас:)
ну и что переживать то тогда? Главное любимый рад и твои родители. Вы уже не маленькие. А свекровь сама пусть подумает 300 раз прежде что то сказать тебе. Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына, это давно проверено.
мдааа.... А вы так сильно прислушиваетесь к мнению своей свекрови? прям приказано было, чтоб без залета.. а у вас вот такая вот беда.... Ужас.. Оставьте эти глупости.. вы взрослые люди, у вас семья, что хотите, то и делайте.. и ребенок-это исключительно ваше с мужем дело.... Пришли, сообщили и все.... а там-довольна-не довольна-это исключительно её проблемы.... Не будьте такой.... ваше счастье ведь только в ваших руках.. Мне моя свекровь предложила, когда узнала, тяжести носить и что? я позлилась некоторое время, потом забила и все.... Но я это приняла только как оскорбление в мой адрес, а не как то, чем я провинилась перед ней....
Расслабьтесь, пусть любимый будет с вами рядом, поддерживает вас.
Молодец) Позравляю тебя...
радуйся) не бойся, главное поддержка любимого и родителей, а остальное не страшно!!!!