Беременность и роды
как рассказать парню что я беременна? живем не вместе я учусь,он работает...мне 23, ему 25
тест бантиком перевязать и ему вручить)))
рассказывать не надо, надо сказать - единственно хочу посоветовать - если в первый раз реакция будет неадекватная, не отчаивайтесь, просто чтоб понять что самое ценное в мире это человеческая жизнь, нужны годы, а может и вся жизнь, но люди, которые все это отрицают - по жизни горько об этом сожалеют
а зачем парень тогда спит с девушкой если боится услышать, что она беременна.
ему в глаза
обязательно рассказать прямо! он же отец ребенка! а о чем Вы думали, когда секасом занимались?
прямо так и сказать, вы взрослые люди! ! а он ещё и работает... вот вы боитесь а он может рад будет...
а подари ему игрушечного аиста пусть догадывается=)
желаельно прямо в глаза-ибо увидишь реакцию истинную. если ребенок воему парню не нужен-то это парень тебе не нужен. если ты беременная значит он знал о вероятности. иначе лучше бы предохранялся.
я бы конечно, сначала задала несколько вопросов, чтоб узнать, что он об этом думает, но только так это должно быть между прочим, например: как ты относишься к браку? готов ли ты к серьезным отношениям, детям? какие вообще планы на будущее? Вот этих три вопроса достаточно, последний даже лучше задать первым, но перемешать эти вопросы с беседой на отвлеченные темы. А потом, а потом, несмотря на то, что он ответил (уже позже, не в тот же день) обдумывая все его ответы, согласно ним, я б выстроила бы свою новость. Это уже второй вопрос, что и как. Какие у него на эту тему мысли, вы должны их знать наперед. А еще когда вы зададите все вопросы, скажите вот такую фразу желательно слово в слово: " Я готова к семейным отношениям, я хочу детей, сейчас у меня (тут высказать каких-то три аргумента, например) все в жизни хорошо, осталась немного доучиться, есть деньги ( если есть, конечно, может есть где жить) , есть здоровья и много сил, а самое главное (смотрите на него нежно) я встретила человека для которого готова на все". НЕ в коем случае не говорите ему сразу об этом ( о беременности).
принесите ему качан капусты, а туда засунте тест с двумя полосками
Ибацо ума хватает, а расказать что после этого дети бывают, нет..
просто взять и сказать! чем раньше тем лучше
Я думаю, что тебе надо покончить с собой, обожравшись снотворного, прыгнув с высокого моста или здания, вскрыв себе пузо или вены острым предметом. Только перед этим на забудь позвонить этому гопнику и сказать, что у тебя в кишках человеческая личинка. И твой парень выебет твой труп, предварительно расчленив его. И вообще, ты тупая мразь, используй презирки, дура.