Беременность и роды
Я беременна..как быть теперь и какрассказать маме?у меня среднеспециальное и с парнем встречаемся три мес всего..
работаем в евросети..денег нихрена нет и мало платят,еще навыков маловато просто.вообще дней 10 назад проверла ничего не было а сейчас произошло матка тянет почемуто да и думала-застудила,воспаление.моя мама в 17 лет мамо встала и она работает в другом городе на севере на фабрике с алмазами и денег нет мне отсылать а я в полном шоке незнаю что делать и как быть(((
ой, да у большей половины нет денег на детей! (спасибо государству за "высокие" зарплаты) . и рожают, и справляются. так что и у вас всё получится. раз вас мама в 17 родила и смогла вырастить, то и у вас получится.
ну как нибудь эдак.... как...
еще даже не уверена, что беременна, а уже паника
Парню в первую очередь скажи.
Зззззз.. . Девушки-красавицы, да почему же вы спите с парнем, не провстречавшись с ним и трех месяцев? Почему вы спите с парнем ДО замужества, зная, что от секса "бывают дети"!?
Для начало хоть выясни беременна или нет. Тест в помощь!
а причем тут мама? ты спала с парнем, вот оба и думайте!!!
Сделай тест, 50 рублей надеюсь найдете)) ) А вот потом задавайтесь такими вопросами...
Воспитание, сорри но думать надо было ДО
если все так плохо и ты в своем будущем неуверена, то уж наверно предохраняться надо было, что бы потом панику не разводить!!
Для начала протрезвей. пишешь хню аж не разобрать-денег нет а алмазов девать некуда как прогуталин из мульта про простоквашено
3 месяца с парнем а уже залетела вот шлюхи то пошли.. а вместе с беременностью не подцепила ли чтото от малознакомого парня????
Если окажешься Беременна, неделай АБОРТ!! !
Дай Жизнь Маленькому ЧУДУ!!!! ТВОЕМУ ЧУДУ!!!!
Оставляй ребенка и расскажи матери, пусть родные помогут!
Не огорчайся все будет хорошо!