Никита

Что делать? Моему парню 23,мне 16.Я беременна от него! Что мне делать? Как маме сказать?

Рамиль Невмянов

блять, раньше думать надо было головой своей. есть вообще всякие противозачаточные вроде презиков хотя бы.. сейчас то теперь чего? идешь и смело, прямо в лицо говоришь. только ни в коем случае не смей ничего сама предпринимать!!! и не надо говорить что " я боюсь и мне страшно"и все такое-ноги не побоялась раздвигать, теперь наберись смелости матери рассказть. любишь кататься-люби и саночки возить!

Миша Маликов

Правду и как есть

Ольга Фёдорова

Главное не врать самой себе.
Парню сказать в первую очередь.
Родителям тоже. Поскольку вы несовершеннолетни.
А дальше родители решат за вас что делать.
Надо было подождать до 18 лет, тогда сами бы все решали, а в данном случае родители ответственны за вас.
Парня могут и посадить за совращение, если родители напишут заявление. Прецеденты есть.

Александр Федосов

Попроси своего парня поддержать тебя! А перед разговором с мамой сама начни радоваться тому, что ты скоро станешь мамой. Ты боишься маминого несогласия - это говорит о том, что ты сама не рада своей беременности и считаешь это ошибкой. Начни радоваться, заручись поддержкой парня - и тогда легче будет говорить с мамой!!!

Ирина Минакова

говори быстрей, меньше проблем будит. нельзя затягивать. мама тебе точно плохого не посоветует и не убьюет, признайся и станет все на свои места, а вседующий раз помни что парни во время секса кроме себя не оком не думаю, тебе самой надо думать о презервативах в первю очередь.

Отабек Мусаев

а ты маму спрашивала когда юбку задирала? теперь все вопросы задавай своему парню.

Anastasiya Omarova

эхх.. ти.. бедненькая, меня бы мама убила ...

Александр Лазарев

В 16 лет ума нет и не будет в 30

Лена Пур

Ну ты и дура !!!Толку тебе что-либо говорить нет, т. к. из головы сказанные слова сразу же вылетят.
Мне жаль твою маму, пздц у неё дочь.. . ))

Serdar Ozturk

так и скажи!! ! ведь правда рано или поздно все равно откроется,,,

Электрик В Вашем Доме73

мама сама узнает)
скажи лучше, как секс без преза?)

Максим Русаков

просто скажи, как есть и постарайся не тянуть с этим разговором.

Яна Герасина

Убил бы и тебя и парня не дай бог кому такую дочь шалаву