Андрей Кириченко

Бывшая моего парня беременна от него, что делать?

он хочет быть со мной и любит меня, и возвращаться не хочет.

его бывшая скоро родит т. е. 21 декабря

П2
Павел 2007

Не реагируй, по сути не твоя проблема! если любит то сам все правельно решит!!

Наталья Богомолова

Предохраняться. Залетите точно так же и точно так же он вас бросит.

Andrey

А ВЫ ПОЖЕНИТЕСЬ ВТРОЕМ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

Олеся Серегина

когда ты станешь бывшей - то видимо тоже по залёту..

Гульнара

если он не хочет к ней возвращаться, обязательно помогать деньгами, как можноо !!!

Анька Лушина

Это его проблема, а не ваша, вроде как.. . Если хотите понять её, поставьте себя на её место, как бы вы поступили?

Ру
Руслан

сложный вопрос.... смотря какие отношения у них.. . отправляй к той подруге парня не лезь, посмотри реакцию, узнай какая реакция у нее и чего хочет, лучше помоги им помириться. . может у них все хорошо будет? если он не хочет быть с ней и она с ним то просто понаблюдай и не строй серьезные планы на его счет

Ирина Алмазова

1. Проверить информацию. Может ей это показалось. 😉
2. Не торопиться с выводами. Узнать, что думает по этому поводу сам парень. Хочет ли оставить ребенка экс-девушка.
3. И самое сложное - не врать себе, оценивая ситуацию.

Надежда Демидова

Да, действительно сложно...