Толик Етчик

Бывшая моего парня беременна

Мой парень младше меня на полтура года. Мы с ним раньше встречались, но у нас ничего не получилось и он уехал на время в другой город. Там у него появилась новая девушка . Через три месяца мы начились переписываться, отношения у нас наладились. Потом он приехал и мы начили снова встречаться, он расстался с той девушкой. Прошло 3 недели и он узнаёт что его бывшая беременна. Он хочет быть со мной, говорит, что будет помогать бывшей с ребенком но жить будет со мной. Мне согласиться или отпустить его к бывшей?

Анастасия Лебедева

ждать,
когда залетишь и он найдет другую

Айбек Осмонов

не факт что это от него ребёнок
отцовство всегда сомнительно, в отличии от материнства

Леночка Шенина

Лучше отпусти его. Так как, девушка там беременна, и он будет все равно часто ее навещать, и чувства возможно всплывут.

Olga Baranowa

согласиться, сейчас это нормально, будет просто алименты платить и всё
зачем отпускать если вы любите друг друга? не факт что он тогда вообще к ней вернется
да и сделайте тест на отцовство

Михаил Мороз

Я думаю если любишь его то согласиться. Может быть и правда не он отец, а может она и вовсе не беременна, просто так говорит. Всё проверить надо вначале.

Юля Бойко

Нет, исключено. Отправляй его к бывшей, пусть выясняет чей плод любви в ней растет. Если его, как мужик он должен жениться и воспитывать своего ребенка. А наксерить по всему белому свету каждый может...