Мария Ермилова

бывшая жена моего парня...

Мы с парнем живем уже полгода, но он постоянно таскается к бывшей жене и их ребенку. Она замужем за другим и ждет второго ребенка. Мне мой парень сказал, что больше никогда не женится, что детей больше не хочет. Когда я начинаю говорить ему что мне не нравится что он ним ходит, он начинает орать и говорить, что они его семья и он будет с ними общаться все равно. И еще что он сирота и больше родных у него нет. Иногда он вообще приходит к ней и остается с ночевой, когда ее мужа нет дома и он в командировке. Один раз я рассказала ее мужу об этом и он мне ответил, что у нее с моим парнем секса нет, так как у нее угроза преждевременных родов (она на 8-м месяце) и что он знает, что они близкие люди и если ей нужна поддержка, то пусть бывший приходит. Мой парень постоянно ей звонит, спрашивает совета если чего случается бежит сразу ней, она ему всегда помогает. У меня такое ощущение, что она вышла замуж второй раз из-за денег только, а на самом деле они с моим мужчиной до сих пор друг друга любят. Расстались они потому что мой не работает и не может содержать семью нормально. Только я не пойму что они оба в ней нашли. Ведь очевидно, что она просто шлюха. Я боюсь, что мой уйдет к бывшей. Он уже говорил, что принял бы ее даже с чужим ребенком, а от меня детей категорически не хочет ( Эта стерва еще и строит из себя идеальную мать, типа заботится о дочке, покупает ей все, водит ее на всякие развивающие занятия, чтобы и новый и бывший в очередной раз прониклись какая она хорошая мать. Ходит беременная не курит не пьет. Типа вся такая правильная. Неужели ее муж не видит, что она его использует... Как избавиться от нее и их ребенка, чтобы он был со мной и думал только обо мне?

Татьяна Соколова

))))Чтоо значит стоит? Любая хорошая мать будет развивать своего ребенка, и во время беременности не курить.... А вот вам надо понять, что вас не любят, просто удобно жить, стирают, готовят, убирают.. как в гостинице))

Арам Манукян

максим антонов, у тебя есть парень?

короче.. . пока ты не будешь ЖЕНОЙ, засунь свои обидки подальше. раз не хочет от тебя детей - значит не заслужил (а) . конечно, мне тоже такая близость удивительна, но права качать - не в твоей ситуации.

Александр Алексенко

это ты шлюха и дура удивительно как он тебя еще не бросил

Kv
Kvil

Время лечит. Отвлеки чем -нибудь его.

Ната

Никак. Найди себе свободного. У меня такой первый бмуж был. Все таскался к бывшей. Дружеский секс, все такое. Типа я к ребенка езжу. Разбежались. Второму моему мужу бывшая запретила встречаться с детьми. Вот поэтому у нас все отлично.

Макс Литюшкин

Я подсказать не могу, но ты написала что она использует для содержание семьи, то есть дочери.
И даже если они друг друга любят ( твой парень и та девушка) то зачем ему встречается с тобой

Ко
Костя

Бросай к черту этого потаскуна!

Чв

твой парень - НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
надо тебе такого???? пускай он безработный. многие щас не работают. НО чтобы НОЧЬЮ оставаться у бывшей ТАМ.... ппц
я бы не стал такого терпеть... .

по поводу секса. она ему минетик может делает. или в попу дает.
уходи от такого. не любит он тебя