Олег Сапожников

Моему парню пишет мой бывший.

Дело было так, я встречалась с парнем два года и мы расстались, ну была причина на это. Очень грубое отношение с его стороны. И мы не общались пол года. Я за эти пол года общалась с парнем, к этому парню я ничего не испытывала и ему призналась что не люблю его. Вот мы расстались и я вернулась к своему первому мы друг друга очень сильно любим. Но теперь мой бывший с которым мы общались за эти по года ну месяца 3 - 4, он пишет моему парню что бы он меня оставил в покое и что он меня вернет. Я конечно же к нему не вернусь. Как мне ему объяснить что люблю другого и никогда не вернусь уже к нему. Я ему так уже на прямую говорила, он согласился ладно и т. д но оставил в вк фото, позлить наверно . Как мне ему объяснить, что бы он оставил нас в покое .

Просто Жанезия

Оставь их, пусть они пишут друг другу. возможно, у них что-нибудь получится

Любовь Свиридова

Скажи, что ты имеешь право решать, кого любить, а кого не любить. Скажи, что хочешь остаться друзьями, что ты не бросаешь его, а хочешь просто ступить на шаг ниже в этих отношениях. Кричать, что ты не любишь его, или "оставь нас в покое" - бессмысленно. Он еще больше разозлиться и начнет больше добиваться тебя. И ради Бога, пусть оставит эту фотку. Все же, что было - то было.

Павел Иванюшенков

просто игнорируйте.. сам со временем отстанет

Руслан Магомедов

Убей его просто...

Виталий И Эльвира Кравчун

если не было отношений и любви, то и расставаний быть не могло, по определению! разборчивей надо быть, и муж имеют несколько иной взгляд и подход к подобным "ничегонезначащим" отношениям, чем жен. . .а теперь терпения вам для долгих и нудных объяснений, физической силы для кардинальных решений ( иногда мордобой единственный выход для особо тупых челов) , либо просто полный игнор ...

As
Asem

Грубил, изменял- опять будет грубить и изменять.
Объясни полгодовалому, что надо подождать и ты опять будешь с ним.
Если ему блудница нужна- подождет.

Stas Petrov

перестать общаться, не вспоминать о нем даже в разговоре

Бауыржан

Ты спроси своего бывшего, если он хочет тебя вернуть и ты вернёшься, нужна ли ему будет та, которая его не любит, будет изменять и лгать?

Ирина Мурлина

Не лезь, сами разберутся.