Елена Румянцева

Бывшая моего парня узнала что мы расстались. теперь постоянно пишет как у нас с ним

Как ей объяснить что у нас по прежнему всё хорошо? что написать. Понимаю что обману. но не хочу что бы она знала что я теперь в такой же ситуации как и она была когда то

Владимир Романов

Извини, Зайчонок, я не понял твоей логики.. .
Если она знает, что вы расстались, как же ты будешь объяснять ей, что у вас все ХОРОШО?
Злорадствует она по-видимому и радуется, что ты тоже оказалась в такой ситуации. Вы подруги с ней?

Венера Арзыкулова

не безразлична к нему если интересуеться.

Денис Юдин

ты оказалась в такой же ситуации как и она.. .
вывод: на чужом несчастье, счастье не построишь;)

Алла Пылаева

Я бы написала что кинула его сама и если ей угодно-может подобрать

все равно узнает что не вместе вы

Ан
Андрей

Садистка