Иван Платаный

Как думаете, мы расстались с бывшим по моей инициативе., а и были вместе. Заботится, постоянно

,но ведет он себя так же, как когда и были вместе. Заботится, постоянно переживает за меня, злится даже когда считает что делаю глупости.. очень переживает когда ему кажется, что я его игнорю. . он идеально чувствует мое настроение. Что значит такое его поведение.. вроде не мой, но я и подумать не могу ни о ком другом, он заполяет полностью мою жизнь и не дает забыть.

Ка
Катюшка

Значит ты хороший человек, а ему приятно заботиться о других.

Татьяна Заборова

А ты сама чего хочешь?. . Если б ты хотела его забыть ты его забыла б. . А так дай ему 2ой шанс люди ошибаются, а еще и меняются. . Думаю 2й раз он будет лучше. . Тебе решать

Алла Исаева

Просто привычка у него осталась, да и вы не чужие друг другу люди. Вот и заботиться по дружески

Надежда Жукова

Как-то вы не до конца расстались, похоже. Давать ты ему перестала, это понятно, а вот из жизни выкинуть так и не собираешься.