Евгений Иванов

Почему так? бывшая рассталась со мной по своей инициативе, сейчас у меня другая

теперь бывшая винит эту девушку в том, что я с ней, якобы эта девушка мне угождает, а я живу так как хочет она, что это за бредни? откуда ей знать что у нас, как у нас.

Юлия Нэш

У твоей бывшей остались чувства.

Да
Даша

бог мой. а те ли не насрать?

Анастасия Левандовская

бывшая до сих пор хочет участвовать в Вашей жизни, как мама - пытается рулить, "открывать Вам глаза".. не хочет своего забвения. .
Просто игнорьте её оба.