Сергей Скобелинг

Почему-то со мной все сегодня расстались...

Коллеги

Елена Минченко

просто не надо со всеми сразу встречаться, особенно с коллегами

Александр Фомин

Дела любовные важнее)

Ссыв Агощ

...это только для того, что бы вскоре встретиться с тобой

Марина

новый год наступает

Надежда Свинарёва

Ничего, утром увидитесь!

Татьяна Шипунова

не твой день

Екатерина Цветкова

не бери в голову

Елена Басманова

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read mor