Ал
Альбина

мы расстались а он мне снится, почему?

Встречались 3 года, он нашел другую и ушел к ней. прошло пол года он мне периодически снится просто во сне стоит рядом и молчит. а вообще в реале избегает тех мест куда мы вместе ходили, общих компаний, в общем как черта боится меня, хотя я не бегаю за ним, не звоню в общем никаких поводов ему не даю чтобы он так себя ведет, если видит меня в кафе, уходит. так вот вопрос почему так себя ведет и эти странные сны меня достали

K*
Konstantin *****

со временем пройдёт, это просто по привычке

Юлия Ворона

вы думаете о нем и он вспоминает

Valera Volodin

он вспоминает о вас и сожалееет

Олег *

Подсознательно скучаешь)))

Алексей Чиженок

Это на уровне подсознания. Пройдет.

Лариса Никитенко

Ты, наверное осталась одна? "Одна, среди толпы людей". Я, где-то, тоже в такой ситуации, только гораздо хуже.. .
Вспомни причину расставания. Извини, что на "ты". Скорее всего, какое-то совсем пустяковое замечание или даже одно слово.
Но, похоже он еще любит тебя, но пытается забыть. Не тревожь его. Пусть сам решит, что ему необходимо.

Марат

Думаешь о нем

Artem

Человек не виноват в том, что ему снится
Когда тебе снится человек, то это не ты хочешь, а твой мозг
Обычно снится то, чего человеку не достает в реальной жизни.
Значит на подсознательном уровне ты по нему скучаешь)
Все очень банально, сонник можешь не смотреть

Шоxруx Шох

обычно о ком ты думаешь тот снится !