Екатерина Асатрян

почему мы расстались но я хочу быть с ним, может он мне не любить?

Олег Завгороднев

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Александр Сухарев

может он тебе любить, а может-не любить... один он знать... и уроки русского языка мы не любить.

Ирина Никул

для начала брось курить

Azamat Ablakulov

ты пъная?

Александр

это судьба

Виктор Переездов

Он тебя не любитЬ и потому броситЬ

Латиф Муродов

ТебЕ не любитЬ точнА

Николай Жабко

Сердце крысавцев
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Вечно смеются,
Вечно играют,
И изменяют
Так же шутя.. .

На нём свет клином не сошёлся, леди. Если у вас с ним семерых совместных по лавкам нет, то всё в порядке.