Дай ему понять что ты его любишь и не хочешь с ним расставаться, попроси прощения, если ты виновата.
А потом "зажми себя в кулак" и перестань звонить, извиняться и объясняться в любви.
Он отдохнет от отношений, потом призадумается почему ты ему не звонишь, неужели разлюбила, его супермена, решит узнать почему ты так его пыталась удержать а теперь не звонишь и не молишь о пощаде. потом позвонит сам.
Когда позвонит - делай вид что у тебя все хорошо, что ты цветёшь и пахнешь, но делай это без высокомерия и пренебрежения. Если спросит хочешь ли ты вернуться или если просто предложит встретиться - соглашайся. При встрече больше улыбайся и делай вид что все хорошо. Не затрагивай первая тему вашего расставания.
Тот кто бросает всегда возвращается. Это проверенно много много раз, сама этому удивляюсь, как они раз за разом возвращаются предварительно наговорив мне гадостей о том что больше не любит, через какое то время звонит и говорит что моя любовь для него самое главное в жизни было.
Может не сразу, кому то пару дней надо чтобы одуматься а кому то пару месяцев. Придется ждать - уйди с головой в работу, учебу, хобби.
Можно конечно и "на ноге у него повиснуть" и достать его звонками и мольбами до того что он вернется, но от этого тебе самой легче не станет, поверь.
А вот подождать когда он сам вернется стоит.
Расставания
что же мне делать как пмериться он хочет со мной расстаться а я не хочу я им очень дорожу и очень его люблю и сожалею
если он так хочет-то не настаивай на обратном! для начала можно конечно извиниться, если ты была не права, постараться всё объяснить-если же он наотрез откажется и выслушивать-расстаньтесь... просто на время! всё можно будет вернуть! пусть пока он отдохнёт, придёт в себя и простит... да и когда ощущаешь потерю-будешь в дальнейшем намного больше ценить!
Дай ему понять что ты его любишь
А может быть это уже не любовь, раз не держит?
полностью согласен с последним советом. Сам щас задумался)