Расставания

Она хочет расстаться со мной, не разговаривает, не отвечает на телефон, но я люблю ее, что делать?

Есть такая фраза. Любимые нами люди, сами решают должны мы присутствовать в их жизни или нет. В вашем случе, как бы это больно не было, она решила что проживет и без вас. Можно кричать, рыдать и все что угодно, но елси человек не хочет насильно не заставишь, по себе знаю. Если он поймет что не может без вас, поверьте вернется и найдет вас. Удачи вам, любви и терпения.
Владимир Леванов
Лучший ответ
Научись себя уважать. Терпи и не приставай, или жениться предложи.
Игорь Дубовец
учться учиться и еще раз учиться! учиться любить !
расстаться ..самый мудрый ход!
Ольга Аншакова
расстаться ..самый мудрый ход! Это не твоё ё моё!
уйди сам на время
Ваша любовь.... а любит ли она вас -задумайтесь.... если нет, то своей любовью вы причините боль... если любите, то отпустите... .
Для начала, дайте ей время, она чего-то боится, может даже и вас.... потом время решит.... но мой совет... не надоедайте ей.... может появиться призрение.... просто лёгкая попытка поговорить... .
Спокойно, без блеска в глазах.... сможете? -дерзайте-нет, сами для начала успокойтесь... .
Время лечит, время росставляет все вещи по местам!
Andrey Zinin
psihu.net напиши там о своей проблеме
Добиваться, если есть чувства.
Юра Медведь
значит ты женат! а она запасной аэродром! я права! а она хочет быть не запасным а самым главным аэродромом
Блин, сложно! Во-первых, я думаю, тебе надо вспомнить, не сделал и ты каких-нить косяков по отношению к ней! Потом, обязательно встретиться и узнать причину такого развития отношений.. . Разговор - лучшее лекарство, правда горькое, но эффективней действует, нежели время.
Sorbon Olimov
время лечит.. . будет больно, но пройдет. Сделай так, чтоб после расстования она завидовала твоим новым подругам, стань лучше! Будь другим. Ведь когда падаешь, больно очень, но проходит время, болячка заживает остается шрам.. . его не ощущаешь, лишь только когда смотришь вспоминаешь...
просто переживи это.
Serdar Setdarow
Перестань доставать её звонками, когда она почувствует твое безразличие, сама напишет)
Завоевывать снова, удивлять....
Igor Radauta
только не навязывайся, начнёт ненавидеть, сама потом вернётся
Sashka Potapenko
Если любишь, постарайся поговорить, чтобы не было ощущения, что что-то не сделал. Узнай причину и действуй в зависимости от этого. Здесь много хороших советов дали!
завались к ней домой с огромным букетом цветов. заодно и поговорите что и как.. . можно еще чем нибудь удивить...