Макс Литюшкин

К чему снится бывшая любовь? Мы давно расстались, он уехал, но каждую ночь практически снится

Я о нём уже и не думаю 2 года, а тут как повадился ко мне во сны шастать.. . И жалобно так смотрит, прощенья просит (он меня бросил) , а я его посылаю. К чему бы это?

Бактыгуль Амираева

просто думает со временем.

Мария Дубровина

он думает о вас

Юлька Андреева

Да ни к чему, к залету от бывшей любви блин)) )
Сны - это отражение вашего мозга, о чем вы думаете в подсознании, потому все сонники и подобную муть можете выкинуть или использовать как туалетную бумагу

Алексей Горелов

-незабыла. вот и снится..

Гу
Гульнур

ну если ты о нём не думаешь, значит он о тебе думает! видимо у него просто энергетика сильная

Мария Солнцева

К тому и снится.... ПОРА! ПОРА!