Виктория Сорокина

подскажите к чему снится бывшая любовь? около 2 ух недель почти каждую ночь?

Лаура Сунгатова

Вспоминает вас, возможно даже скоро увидитесь

Ян
Яна

готовьтесь к тому, что всякие глупые людишки будут писать вам о том что этот человек о вас думает) бред)
если вам снятся люди (не важно, любимый человек, друг, подруга или еще кто) кто был у вас в прошлом, значит пора что то координально менять в своей жизни.