Наталья Виноградова

К чему снится бывший почти каждый день, расстались год назад

Shurik Vohidov

К чему снится бывший - по соннику Ванги

Если снятся люди или предметы, подходящие под определение «бывший», то это означает, что для вас не всё так бесследно прошло. Видите во сне своего бывшего любимого – ждёте возврата с ним отношений. Если снится, что вы вместе и не расставались, то это означает, что в настоящей жизни ваше сердце его наконец-то отпустило. Если же в сновидениях встречаете своих сокурсников, одноклассников, коллег, то в скором времени получите известие от друга, находящегося далеко.
================================

К чему снится бывший - по соннику Фрейда

Когда девушке, женщине снится, что она встретила своего бывшего парня или мужа, то это может предвещать ссору со своим настоящим возлюбленным в ближайшие дни. Такое может случиться не только по причине невольного мысленного сравнения достоинств своих кавалеров, но и опрометчивого желания поделиться своими выводами с реальным спутником жизни. Конечно же, ему будет крайне неприятна «экскурсия» в прошлое своей любимой, даже если все сравнения окажутся в его пользу. Причиной охлаждения отношений также может стать тайная тоска девушки по прошлым отношениям, в которой она не признаётся даже сама себе.

Александр Потёмкин

К тому, что надо бы ему позвонить ))

Ирина Фёдорова

Он думает о вас, о ваших отношениях-хочет вернуть.