Ирина Ясь

мне почти каждый день снится моя бывшая учительница (школу я закончила 6 лет назад) , к чему бы это?

Ри
Ритулька

Учитель во сне - это символ поддержки или покровительства, без которых вам не обойтись в данный момент.

Nastena

Без всяких шуток. Может действительно вспоминает вас. Или рассказывала про вас кому-то из знакомых, учителей...