Влад Борщевский

К чему снится бывший директор школы?

Он старше меня на много бывшему директору школы 32 мне 14....ПРИСНИЛОСЬ- что мы с ним встречаемся и собираемся пожениться... МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ.... ещё в этом же сне приснилось как знакомились с родителями (моими)

Дима Килигин

он вам очень нравится, потому и снится. Конечно не как директор, а как мужчина

Svetlana Sarycheva

Ахахах=)
А что тут пугаться?
Забавно очень зато! )
Может на днях его вспомнили - вот и приснилось такое) )
Ничего страшного здесь явно нет.

Юлия

Хороший сон, чем старше мужчина по возрасту и должности во сне, тем более духовная та, которой этот сон приснился
Сон о твоем духовном росте и стремлении быть лучше, чем вчера. Об этом же сны с учениками, одноклассниками, учебой, подъем по этажам, поездка в транспорте, полет, парение, птица и т. д.