Shurik Vohidov

к чему снится школа?

Чёрный Обелиск

Урок Вам Жизнь преподнесет.

Наталья Тормосина

Сновидение о школе часто отражает стремление отойти от повседневных забот и необходимости самостоятельно принимать решение, но в большинстве случаев приснившаяся школа – это школа жизни, которая собирается дать вам еще один урок, и пока вы не исправите свои ошибки, вам придется повторять его снова и снова. Сон, в котором вы не справились с заданием и путаетесь в ответе – неуверенность в своих возможностях. Опаздывать на урок — боязнь своевременно не управиться с намеченными делами.

Если же во сне вы видите себя в роли школьного учителя – вам придется немало потрудиться, чтобы упорядочить отношения в семье или на работе. Очень тревожным является сон, в котором ваши ученики одеты в черное – вам придется противостоять враждебным силам.

З. Ы: вот я проанализировала, когда мне снится школа (а именно то, что не сдаю последние экзамены) - сразу происходит какае-то фигня, в худшую сторону

Никита Иванов

К тому, чтобы проснуться в холодном поту, осмотреться вокруг и облегченно вздохнуть: "Уф-ф-ф, слава Богу, это был только сон... "

Лилия Такаева

мне школа часто сниться.... можно сказать постоянно