Алексей Бученков

Почему быстро расстаются молодожены?

Ал
Александра

К сожалению, сейчас молодые люди через все стадии "знакомство- свадьба" пролетают со скоростью света, не успевая понять, что за человек рядом. Держит постель какое-то время. Но большая часть не понимает, что семья- не только постель. Это быт, который заедает, а не праздник секса. Между молодоженами должно возникнуть уважение друг к другу, понимание, и приятие друг друга ежедневное со всеми, скажем так, "тараканами", которые начинают вылезать при совместном проживании, но которые были спрятаны поглубже, пока не были люди женаты. И вот тут начинает выяснятся, что с партнером не интересно, секс приелся, а понимать он (она) не хочет. А взгляды на жизнь могут кардинально у пары различаться. И трудности совместного быта тогда разбивают пару.

Анна Шикова

Потому что теряют друг к другу интерес, потому что начинают проявлять свой эгоизм, потому что оказываются совершенно разными людьми.

Баxa

потому что все по-пьяне. знакомятся по-пьяне, залетают по-пьяне и женяться соответственно также. разумные люди женяться в осознанном возрасте и как правила не расстаются.

Елена Заморина

Потому что начанаются трудности и притерки друг ко другу но ни у кого нету можества простить и уступить и разводятся а если переждать этот момент смеритсч обоим сторонам дальше все нормуль будет...

Леонид Николаев

Так бывает в жизни

Татьяна Рульнова

потому что все типа супротив на них. Они доказать же хотят что-то свое. А старики оказываются правы Я прошел все это. И не подумай, что насчет моих, я с тещей общаюсь нормально (не бизнес нет) а с ней ноль