Анастасия Дудина

Мы расстались с парнем, почему происходят эти случайности?

То встретимся случайно, то думаю звонить не буду, через пару часов сестренка младшая нажимает на вызов его номер, да и еще везде его имя, или друзья начинают про него говорить, три дня подряд снился. (расстались потому что ему наговорили про меня гадости а он поверил). Почему все это происходит мне ведь и так плохо

пытаюсь избегать чтоб себе больно не делать но не получается, а когда пыталась увидится то ни фига

Sergey Borschev

Случайностей нет. Мир это программа.

Светлана Яковлева

ты его преследуешь как маньячка... все просто,...

Евгений

если бы он тебя любил, он бы тебя не отпустил-чтобы там кто не говорил)))

Gog

а фигли сама вертишься вокруг него и его компании

Гайшута Сабитова

Город наверное маленький. Мне тоже бывшая часто на глаза попадается.

Инесса Выборная

У меня было точно так же при расставании. Как объяснить - не знаю. Видимо, подсознание пытается вас столкнуть с ним. Но это не значит, что встреча с ним вас воссоединит. Это значит только то, как сильно и часто вы о нём думаете.

Mesut Ay?n

Во-первых, удали его номер из телефона, и из соцсетей. Родных попроси о нем не напоминать. Если он послушал посторонних и разорвал отношения - вообще ненадежный человек, зачем тебе такой? Потому что симпатичный? Короче, срочно ищи ему замену, тогда сможешь просто проходить мимо него, без эмоций.

Сергей Васильев

Судьба не отпускает. В свое время забудется все.

Алексей Спинка

не бывает дыма без огня! просто так не наговаривают, ну а если "случилось" ищи тех, кто расскажет какая ты хорошая, если такие есть!

Мээрим Сегизекова

Удали его номер из списка с телефона. Сама же память какую - то оставила.)))

Irina Dimkova

Если он ранимый такой, верит сплетням, зачем такой нужен? Он же вашу жизнь в ад превратит своими подозрениями.