Просто Жанезия

Помогите разобраться: почему парень захотел повторно расстаться, если мы уже расстались.

Мне 24 года.
Парень добивался меня долгое время, а когда я открылась ему, он дал заднюю. Не предложил встречаться с ним, держал во френдзоне, говорил что не уверен в своих чувствах, но терять меня не хочет. Так продолжалось пару месяцев. После долгих (грубо говоря) унижений с моей стороны я решила закончить с ним. Я решила следовать принципу «экологичное расставание». Так как используя такой метод расставания в лучшем случае парень вернётся, а в худшем- оставит воспоминания как о достойной девушке. Я позвала его на разговор, сказала ему, что очень люблю его, однако раз мои чувства не взаимны, то мне следует уйти, извинилась. И ушла. На душе стало легко. Он звонил и писал много раз, но я уже не отвечала. Но через пару дней он позвонил с незнакомого номера, я ответила, он очень просил о встрече. И я по ошибке согласилась. На встрече он сказал, цитирую: «Я тебя тоже люблю, но ты, наверно, по моему поведению уже поняла, что я не готов к серьёзным отношениям. Рано или поздно я бы сам закончил с тобой».
Ещё и цветы подарил. Что это было, зачем нужно было расставаться повторно? А у меня неприятное чувство, потому что, видимо, я «сломала» свой план об экологичном расставании, встретившись с ним. И теперь будто все произошло обоюдно, никто ни о чем размышлять не будет, и теперь все точно закончено. А я походу все-таки надеялась, что он одумается.

Он не выдержал того, что я первая выступила инициатором и решил закончить ещё раз красиво?

Масянька Хвостова

Потому что он полный придурок

Рустам М

ну это нехороший человек. гнилой, плохой эгоистичный пездюк. его эго лопнуло и он реабилитируется.
я не дала бы никакой возможности ему после расставания -
1. видеться.
2 говорить
3 переписываться.

ВООБЩЕ НИКАК НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ категорически!

Ан
Анна

Он хотел доказать, что ты прото БАБА, и не ты с ним рассталась, а он с тобой расстался! Так что на придурков лучше вообще не обращать внимания!

Muzaffar

он ж сказал нужен только секс. Тебе только секс не нужен. Так забей на него. Расстались и точка.

Ирина Козлова

Живи дальше не парься, парней серьёзных на земле много. Он думать будет ещё лет десять, потом ещё лет десять, потом ещё. Наверняка мамин сынок, который не может отлепиться.... а оно тебе надо в 24 года?
Уже шесть лет как могла быть замужем и детей родить. Ты по некоторым понятиям старая дева. У цыган такую чтобы замуж отдать еще и приплачивают жениху.
Подумай о себе, детка )))

Юлия

Контрольное расставание, чтобы наверняка.

Ал
Алена

Все сделано правильно, и он и вы не будете иметь кармических зацепок. Со временем эта история уйдет на задний план и вы встретите своего молодого человека. Идеально, если выйдете замуж. 🙂

Эля Лиса

"открылась ему" это значит ДАЛА? А встречаться тогда что.... дружба или секс? Если дружба, то почему боишься френдзоны? Вроде это тоже дружба?)))) Вы своими сленгами сами себя запутали))))

Hamroyev Bekzod

Расстались значит расстались. Зачем продолжать с ним общение?