ПЖ
Просто Жанезия

Помогите разобраться: почему парень захотел повторно расстаться, если мы уже расстались.

Мне 24 года.
Парень добивался меня долгое время, а когда я открылась ему, он дал заднюю. Не предложил встречаться с ним, держал во френдзоне, говорил что не уверен в своих чувствах, но терять меня не хочет. Так продолжалось пару месяцев. После долгих (грубо говоря) унижений с моей стороны я решила закончить с ним. Я решила следовать принципу «экологичное расставание». Так как используя такой метод расставания в лучшем случае парень вернётся, а в худшем- оставит воспоминания как о достойной девушке. Я позвала его на разговор, сказала ему, что очень люблю его, однако раз мои чувства не взаимны, то мне следует уйти, извинилась. И ушла. На душе стало легко. Он звонил и писал много раз, но я уже не отвечала. Но через пару дней он позвонил с незнакомого номера, я ответила, он очень просил о встрече. И я по ошибке согласилась. На встрече он сказал, цитирую: «Я тебя тоже люблю, но ты, наверно, по моему поведению уже поняла, что я не готов к серьёзным отношениям. Рано или поздно я бы сам закончил с тобой».
Ещё и цветы подарил. Что это было, зачем нужно было расставаться повторно? А у меня неприятное чувство, потому что, видимо, я «сломала» свой план об экологичном расставании, встретившись с ним. И теперь будто все произошло обоюдно, никто ни о чем размышлять не будет, и теперь все точно закончено. А я походу все-таки надеялась, что он одумается.

Он не выдержал того, что я первая выступила инициатором и решил закончить ещё раз красиво?

МХ
Масянька Хвостова

Потому что он полный придурок

РМ
Рустам М

ну это нехороший человек. гнилой, плохой эгоистичный пездюк. его эго лопнуло и он реабилитируется.
я не дала бы никакой возможности ему после расставания -
1. видеться.
2 говорить
3 переписываться.

ВООБЩЕ НИКАК НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ категорически!

Ан
Анна

Он хотел доказать, что ты прото БАБА, и не ты с ним рассталась, а он с тобой расстался! Так что на придурков лучше вообще не обращать внимания!

Muzaffar
Muzaffar

он ж сказал нужен только секс. Тебе только секс не нужен. Так забей на него. Расстались и точка.

Ирина Козлова
Ирина Козлова

Живи дальше не парься, парней серьёзных на земле много. Он думать будет ещё лет десять, потом ещё лет десять, потом ещё. Наверняка мамин сынок, который не может отлепиться.... а оно тебе надо в 24 года?
Уже шесть лет как могла быть замужем и детей родить. Ты по некоторым понятиям старая дева. У цыган такую чтобы замуж отдать еще и приплачивают жениху.
Подумай о себе, детка )))

Юлия
Юлия

Контрольное расставание, чтобы наверняка.

Ал
Алена

Все сделано правильно, и он и вы не будете иметь кармических зацепок. Со временем эта история уйдет на задний план и вы встретите своего молодого человека. Идеально, если выйдете замуж. 🙂

ЭЛ
Эля Лиса

"открылась ему" это значит ДАЛА? А встречаться тогда что.... дружба или секс? Если дружба, то почему боишься френдзоны? Вроде это тоже дружба?)))) Вы своими сленгами сами себя запутали))))

HB
Hamroyev Bekzod

Расстались значит расстались. Зачем продолжать с ним общение?

Похожие вопросы
Как сделать так, чтобы парень захотел расстаться ?
Парень принял решение расстаться
Я думаю, что мой парень хочет со мной расстаться... Что делать?
Помогите разобраться! Расстался с девушкой!
Как сделать чтобы парень расстался с девушкой ???
мой парень хочет расстаться на неделю.
Парень хочет расстаться, как его остановить?
Если бы парень захотел расстаться навсегда,он бы сказал это прямо?
Кажется парень решил со мной расстаться, что делать?
Помогите разобраться, извините за повторный вопрос.