Салават Хероев

мой парень хочет расстаться на неделю.

мой парень предложил расстаться на неделю, проверить наши чувства. говорит запутался не знает любит меня или нет. как вы думаете у него другая? дать ли ему неделю? любит ли он меня? вернётся ли он навсегда ко мне? и совет можно как себя с ним вести.

Орхан Нурлы

Конечно пусть думает, лучше сейчас, чем потом

Светлана Юдович

По себе знаю: если просить отдых для проверки чувств, значит, их никогда и не было.
Автор, найдите себе достойного мужчину, который не будет ломаться, как беременная бабка.

! София Гульянц !

а ты расстанься с ним навсегда только не говори начни с другим встречаться ...нормальный мужчина не должен лапшу вешать на уши и уж тем более такое говорить .. спроси о причинах почему он хочет расстаться? но думаю лучше другого найди

Наталия Палто

ох уж и затейник он) ну хоть оповестил тебя, перед тем как прыгнуть к кому то в постель)

Nastya Nastya

Соглашайся, только скажи, что недели мало. На месяц. А ещё лучше на лето. И ищи другого.

Стиночка Ахмедуллаева

Другая ?
Вполне возможно, если говорит, что "запутался".
Но даже если не дашь неделю - это его не удержит.
Ну может на какое-то короткое время.
ДАЙ ему эту неделю. И сделай это гордо и легко. Так, как будто ты сама слегка устала от ваших отношений. Пусть не воображает, что ты цепляешься за него, как за последнюю надежду.
Парни ценят независимых.

Сергей Леонов

Ну, если ты ему эту неделю не дашь, то он совсем уйдёт.... а лучше дай ему месяц.... авось соскучится.. . неделя - это мало

Виктор Карена

дай ему эту неделю и скажи что сама ещё хотела то же самое предложить, за эту неделю усовершенствуй себя, лови мимолетные взгляды, получай комплименты и т д а через неделю встреться с ним но не звони ему сама надо будет позвонит, если так и не позвонил тогда забей на него значит он изначально и не собирался возвращаться и не звони ему вообще, но если он всё таки позвонил и предложил тебе встретиться то ты по маринуй его немного, по выделывайся, ну а потом если захочешь быть с ним то прощай его, а если нет то скажи ему что за эту неделю поняла что достойна лучшего и не хочешь что бы с тобой так обращались

Алексей Щелкачев

может чувств у него нет. Или решил проверить ещё 1 вариант, если не прокатит к вам вернётся.
Или он сильно устал от вас.

По
Поля

100% уйдёт. Я всегда примерно так делал. Другой пока может и не быть, а разорвать отношения, чтобы не сильно расстроить так проще. А через неделю - вроде, как уже и не вместе.

ОК
Оксана Киктевич

послать его в жопу, если у него сомнения значит и любви нет. яскажи пусть валит куда подальше раз аткие дела.

Oleg

пусть отдохнет и вы подумаете, нужен ли вам такой

Н*
Наталья *******

Если бы мне мой парень так сказал, я бы его послала к чёрту НАВСЕГДА. Потому, что он слабак. Я бы его возненавидела. )))

Илья

я думаю что ты накосячила хорошо и он не может понять что произошло!!

Екатерина

А он прямо тебя спрашивать будет, дашь ты ему неделю или нет.... Исчезнет и всё....Он в конце концов не твоя собственность

Люся Олесик

Дай ему эту неделю.. . и жди звонка от него.. . если через пару дней позвонит и будет говорить не о чем.. . значит можешь быть уверена что нужна ему...))

Лена

а если не дашь ему неделю то он не уйдет? Не обманывай себя милочка. Даай ему просто свободу и скажи что ты его не держишь-и поверь тогда он будет ближе к тебе.

Денис Ильин

Перетерпите неделю - не более.

Ic
Ice

конечно надо!! ! потом отношения будут крепче. а сама займись чем нибудь, смени обстановку

Лёля

Запутался он...) )
Да не знает, бедняга, как свалить от тебя,
"чтобы не обидеть".
Пусть идет. Далеко и надолго.
Все тебе дали дельные советы.

Анастасия Азарова

Скажи если бросает то пусть бросает совсем! И не играет с тобой! До добра эти игры не доводят .