Hiкмат Тurовоv

Парень принял решение расстаться

Я его люблю, он тоже говорит что любит, но иногда (как он сказал) в этом сомневается и не знает нужно ли это ему.
Он просит время что бы все обдумать. Стоит ли ждать?

Дело не в девушках, не в том что он способен на измену, просто у него проблемы личные работа, родители

Владимир

Это на самом деле, звучит так: Ты подожди, я повстречаюсь с двумя-тремя, если лучше не найду - вернусь к тебе... все обдумав ...

Егор Коваль

Позвольте дать вам совет, может в будущем поможет. Вы сами вместе со своим парнем молоды, поэтому не стоит зацикливаться друг на друге. Отпустите ситуацию и не форсируйте события. Если любишь отпусти. Иногда нужно уметь отпустить старое чтобы получить что-то новое. Возможно тем самым вы дадите ему понять что-то очень для него важное и тем самым ваши отношения перейдут на новый уровень. А если не вернется, значит не ваш человек. Подождите и посмотрите что будет. Отпустите ситуацию.

Вася Скотников

солидно. Пущай мозгами пошевелит

Павел Быков

Не "горит" ведь, чтобы НЕ ждать, раз любите.. Иногда стоит побыть врозь, чтобы оценить больше..

Лиличка Чаплыгина

Да, видимо, не нагулялся ещё - хочет посмотреть, а как оно - с другими девушками? Решать Вам, стоит ли быть рядом с человеком, который сомневается.. . Всегда можно найти отговорки - если бы человек хотел бы быть с Вами, он бы был с Вами. Мог бы сказать: "милая, мне нужна твоя поддержка и понимание", а не "подожди вот разгребусь и подумаю как с тобой быть". Обычно, если человек чего-то действительно хочет, он этого добивается.
Зачем Вы спрашиваете то, о чём уже приняли решение, - в Вашем вопросе уже есть ответ: "Да, стоит ждать"... Пока есть время, подождите - время расставит приоритеты...

Ruslan Silin

Это может быть его версия причины расставания, но на самом деле, она другая.

Ри
Ринат

сука твой парень, не ценит тебя совсем. будешь трястись с ним, быстрее потеряешь.

Виктория Окшина

бросай его нафиг не надо унижаться

Ceргей М.

Бросай и беги от него, и радуйся - это ты убегаешь от нервомота, который искалечит тебе, в будущем, жизнь, поверь мне, что он так и будет болтаться из стороны в сторону - он не решится никогда и ни на что, он просто слабак! . Раз он не может решить свои проблемы по другому, а только через расставание - значит, так надо и это надо принять . Судьба дает тебе шанс. Возможно, ты скоро сама забудешь его и поймешь, что есть другой мир вокруг тебя, другая любовь и другое счастье с другим мужчиной.. . Ничего не бойся, будь смелее, полюби сама себя, тогда вопрос уйдет сам собой !!!Удачи тебе !

Сергей Бар

А чё ты его оправдываешь? Его проблемы - это его проблемы... И не верь словам этого мудилы, верь поступкам. А поступки явно херовые, раз он способен на измену, как ты сказала

Марина Аникина

Нет не ждите, когда человек искренни любит ему не нужно время. Это отговорки. Проблемы и все такое, разве не легче быть с любимой когда у тебя проблемы, которая сможет тебя поддержать и обнять в трудный момент. Просто ему это не нужно, простите за откровенность, но Вы ему не нужны. Грустно, но это правда. Лучше отпусти. Сразу и без отговорок, возможно он еще пожалеет, а я думаю даже точно. Нужно уважать себя!

Nadeghda Ionkina

та ху, , с ним

Бахадир Алимбаев

если парень просит время, это уже не любовь, если бы любил то ему наоборот хотелось бы от вас поддержки, если вы говорите у него на работе проблемы. а так как он в вас не нуждается то ни к чему это и не приведёт. как бы тяжело это не было, но принять надо. иначе потом ещё хуже будит, по себе знаю

С*
Светлана *****

Нет. Ждать не в коем случаи не нужно. Вы что будете ему запасным билетом служить, пока он обдумает? Если бы Вы ему нужна были бы, он бы не думал!!!! зачем вам эти унижения? Ищите нового!!!! Но не унижайтесь, пожалуйста!

На
Наталья

Ерунда это все, действительно. Держит запасным вариантом. Хочешь, можешь попробовать привязать к себе, рви на время отношения и смотри что будет, а лучше рви навсегда, зачем тебе это?

Татьяна Нечаева

Если это была бы любовь ни каких вопросов вообще не было. Отпусти иживи своей жизнью дальше. ЗНАЕШЬ КАК В ПЕСНЕ- не возвращайтесь к былым возлюбленным былых возлюбленных на свете нет. Успехов тебе и большой крепкой любви.