Вита Демихова

Парень хочет расстаться, как его остановить?

Мы встречались полтора года. А теперь он смотрит на других, заигрывает. То он меня проверяет то на зло так делает. Я его очень сильно люблю он пишет мне что он таже меня любит. Но мы все это время отдаляемся друг от друга. Наши друзья хотят нас померить. Мы сейчас вместе но мне кажется что мы скоро расстанемся. Помогите пожалуйста, дайте советики.

Евгения Карпеченко

мир мир мир корень помИриться
никто не поможет кроме вас самих

Аня

останови его на оживленном перекрёстке.

Овик Тадевосян

это период такой, все будет хорошо)

Миша

ты гомосек?

Юлия Яковлева

казел он. если ты конечно все рассказала

Надежда Приходько

Чем они хотят Вас померить? Сантиметром или рулеткой? Ну и друзья у вас, однако...

Анастасия Авдеева

Если хочет, его не остановить, отпусти, если твое - вернется...

Надежда Родионова

если он пишет "я люблю тебя" это еще ни чего не значит! так, отмазка... всегда давай человеку право выбора.. .
если не хочет быть с тобой все равно не удержишь...

Александр Юрьевич

Это типичная история во всех парах, отношения уходят на износ, и вы просто привыкли уже быть рядом друг с другом, сначала вам кажется что люблю и т. д, а когда расстаетесь, понимаете что это было правильно, наши отношения тоже были такими, в итоге я узнала, что он и изменят, и обманывать стал по пустякам, я не задумываясь сказала что все, при сорре, ну и все потом зажила спокойно, даже лучше, никаких нервов и не надо париться что да как

Бахтияр

если он уже стал поглядывать на сторону-то это уже сигнал. просто не нужно унижаться. поставь условие. либо я либо другие. если так, то все. не держи и шли его лесом.