Лидия Рослая

Парень после 8 месяцев отношений сказал что хочет расстаться и побыть один...

Мы начали встречаться сразу после его развода с женой. Он не хотел серьезных отношений и всегда об этом говорил но на деле отношения переходили как раз таки в серьезные. Я люблю его а он всегда говорил что я ему просто нравлюсь. Мы часто ругались из-за его сомнений нужна ли я ему и эти отношения, но в итоге оставались вместе. Спустя 7 месяцев мы начали жить вместе, съездили отдохнуть. И сразу после отдыха он мне заявил что охладел ко мне и хочет побыть один, якобы все еще не может отойти от развода и бывшей. Они переписывались в его день рождения, но у нее есть парень и она сама от него ушла. Зачем снова лезет к нему непонятно. Детей у них нет. Я сейчас себе места не нахожу ведь я люблю и хочу бороться за отношения, я всегда его поддерживала в сложных ситуациях, дарила ласку. Посоветуйте как мне быть, может у кого то была похожая ситуация.
Спасибо.

с бывшей у них нет ничего знаю точно, на вторых ролях никто не был!

Александр

Дай ему одуматься, но только не оставляй его)

@(
@юличка@ (@@@)

Искать другого, он ведь всё честно сказал, навязываться теперь глупо, только себя унижать.
Сейчас ведь всё ясно - у него с бывшей были и есть отношения, и она ему явно ближе и дороже.
Вы всегда были на вторых ролях, оно Вам надо и дальше?

Иринка Яринка

Что значит хочет побыть один? Во первых, если он уходит, то значит уходит, назад дороги нет. А вы ищите нового парня. Не любит от вас. По себе знаю, когда любишь, хочешь жениться на девушке. Вот и весь сказ.

Татьяна Жукова

а ты думала в жизни всё так просто

Евгения Новикова

что непонятного, у человека появился выбор, было время и возможность сравнить ...вот давить тут или ультиматумы ставить самое глупое дело ...он честно попросил время на это ...а могло быть и хуже! так что нужно показать насколько вам важны эти отношения но ненавязчиво и проявить немного терпения)

Павел Казанков

какая пошлость - дарила ласку.. . бороться.. .
ушел. говоришь. и пусть ушел- тут огорчаться нечего.. . другой придет-
будь умнее: одну бросил и тебя бросит.

Лариса Казбекова

значит так, слушайте внимательно, ему не хватает драматизма, Ваша задача, приурочить его уход под дождливую погоду, как только он выйдет с дома, подождите ровно 57 сек, потом Вы с его именем на устах должны выбежать в одном ситцевом платьице, просвечивающимся, волосы распущены, платок в руках из подъезда! Идет дождь Вы с криком Пееетя!!!! (допусти имя такое) мчитесь волосы назад к нему!!!, лицо сразу станет влажным от слез и дождя, под потоком встречного ветра, растекаются по лицу красивыми узорами, догнав его Вы должны примерно пробежать вперед метра на три и картинно споткнувшись, завалиться в лужу, будет шикарно если на Вас будут стринги! Быстро встав раком (пардон) повернуть лицо с красивыми узорами, от дождя и слез и вновь крикнуть ну Пееетяяя!!!! Я думаю, какой бы не был холодный человек, но тут его должно пронять!!!

Natali Petrenko

Он мужчина, не диктуйте ему... пусть делает так, как считает нужным...