Расставания

Как можно отомстить парню после 8 месяцев дружбы?

Стать счастливой
Вячеслав Подосинников
Лучший ответ
Мстительный человек роет две могилы.. . Одну из двух-для себя. Подумай, а оно тебе надо?
Татьяна Тонких
сообщить ему через месяц приятную новость.
совсем чтоль мозгов нет .зачем опускаться до уровня обиженной? надо наоброт внушить ему что вам глубоко настрать на него и ваще вы знать его не знаете.. и выглядеть просто суперски.. пусть локти кусает видя кого потерял.. холодность и ранодушие в этом случае будет просто к месту.. и безразличие полный игнор на его выпады..
Набрать в рот говна и плюнуть ему в морду!!!
Вадим Мотлохов
Зачем тебе это нужно? Местью разве можно хоть чего-то добиться? На мой взгляд этим ничего не добьёшся... Отпусти и живи дальше. Найдёшь другого лучше.... Вжизни всё бывает, но опускаться до мести не стоит...!
Jeksenbai Siguatov
Что за детский сад! Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок! Взрослеть пора!!!
Ольга Рубцова
Мстить, стоит ли на этом ваще концентрироваться, разве он тебе не все равно, ну а если еще есть чувства, просто расставь все по местам, называется-ВОЗЬМИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ...
не надо никому мстить. просто найди, чем отвлечься о грустных мыслей, а потом, через какое-то время - будешь идти вся такая солнечная, цветущая и красивая, случайно встретишь его, и пусть он себе локти кусает, что потерял тебя!
Мстят только слабые, а сильные умеют прощать!!!
глупо это. зачем мстить? проще отпустить и в игнор его.... и искать нового
а за что мстить то? что не оченил твои встречи в 8 месяцев? знать ты не была искенной .раассматривала как великое одолжение с твоей стороны--а награду не получила.... раз задумалась о мести----так он пправильно сделал что расстался---удивительно что не ранше
Лена Зинич
Мстить не надо, а то к тебе все плохое возвратится....
мстить? зачем? это не самый лучший способ
Vladimir Kuznetsov
короче есть тут одна идейка!!!! ты знаешь его номер мобильного или домашнего телефона?? ? напиши я те кое что посоветую!!!.
Алёха ...
а стоит ли он ТВОЕЙ мести?? ? Будь счастлива и радуйся своему счастью))))
да на фиг он тебе нужен, мстить еще! влюбись в другого и будь счастливой
Че за детский сад!!!!
D.a.s Tel-Com
Вообше не думай о нем, проводи больше времени с подружками и займись собой!!! Ты неприменно встретишь еще лучшего парня!!!!
Выглядеть чертовски хорошо) Не обращать на него внимания, фылиртовать со всеми подряд....
Sorin Surlaru