Ви
Виктория

Кажется парень решил со мной расстаться, что делать?

Встречались 2 месяца. В последнее время начали видеться реже. Два дня назад позвонил сказал, что погуляем завтра (при этом еще говорил что любит) . Я ему позвонила на следующий день, а он не берет трубку. Сегодня попросила подругу с не знакомого номера позвонить, он взял. Как будто меня игнорирует ( Мне очень плохо, что делать? Ведь человек говорил что любит меня...

Александр

Говорить не значит любить

Алексей Фильштинский

расстаньтесь, у него идиотизм проявляется в отношении

Gx
Gxac

не тратьте время на тех кому вы не нужны.

Дина

Гордиться тем, что место уступил другому.

0Ин80

Расстаньтесь первой, пока он этого не сделал

Татьяна Фишина

Может что случилось

Оля Дембицкая

А ты его любишь? Если да, то почему ты спрашиваешь совета у нас - чужих людей, по ту сторону экрана? неужели так трудно поговорить с любимым человеком о том, что тебя тревожит... Вот из-за этого люди и расстаются. недоверие.

Настюша Лёвина

так бывает... если у человека уже другие планы... смотрите реально. .
да больно... да неприятно... но может это к лучшему - показали вам "серьёзность" его отношений к вам.. .
любите себя... а его простите и отпустите..

Iogan Fon-Klyugenau

забудь....

Иван

Может он просто занят? если человек вас хочет бросить это значит он уже сказал нет и даже ели вы да, то он нет, так что ничего не поделаешь, можно лишь не теряя гордости расстаться.

Анютка Скачкова

пусть сам тебе звонит, а ты не трать на него времени

Ан
Аня

Лена, да ну его в жопу) чел поступил лажово- не сдержал обещания, от тебя "любимой" шифруется - ну, не хочешь встречаться больше, так имей смелость об этом сказать. сама не звони ему больше, тут поступки говорят громче слов.

Всеволод

забудь

Кр
Кроль

вам 15 лет шоле?

Надежда Федоркина

Что за прятки??? Идет он в баню, безответственный, наверно с друзями себя так не ведет.... У меня тоже такой был, редко виделись потом с концами пропал, а сейчас когда видит меня то сразу убегает....