ДА
Дарья Андреева

что делать если парень ревнив, и я с ним рассталась, а он не даёт мне прохода?

http://my.mail.ru/bk/sladkaj2013/apps/548484?ref=sp5078444458944942154&anchor=IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9#IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9

Илья Белорус

Заведи нового парня, который набьет ему морду

Евгения Енот

Если такой ужажёр тебя реально "достал", обращайся в полицию. Статью 20.2 КоАПРФ никто не отменял, а назойливое приставание как-раз подпадает под эту "универсальную" статью. Если такого козла вовремя не обработать ПРом вдоль горба, то он и изувечить и просто похитить человека может (мне приходилось с такими уродцами разбираться) . Пока своими кишками отплёвываться не начнут, до них вообще не доходит, что человек в нашей стране сам выбирает с кем ему общаться.

Ка
Катюша

сюда иди на такчтоли?

Казимир Кристовский

закажи его киллеру

Любовь Задорожная

просто забей на него.. по настоящему.. не потакай ему. если нужно стань сукой. кроме тебя, некому за тебя постоять. так что действуй, сучка.