Сергей Бабыкин

Что делать если парень ревнует?

Ревность в меру приятна, о у нас она доходит до абсурда. До того что мне нельзя съездить к подруге или задержаться в магазине, он не любит когда я одеваю платья короткие или юбки. Разве это не бред? Я не даю повода для ревности. С парнями не общаюсь, не знакомлясь, пришлось даже из соц сетей знакомых удалить. Что я еще должна сделать, чтобы все это закончилось??

Имран Кхан

Не давай ему повода, уделяй больше внимания, хвали. Делай все, чтобы он знал, что для тебя он самый лучший и больше тебе никто не нужен. Конечно, если это действительно так и он того достоин

Екатерина

ревнует это хорошо но надо всего в меру а то так и к расстованию может привести

*7
***брoдяга*** 777

ревность должна быть в меру... повода не давай....

Наталья Соловьева

Не давай повод.

Николай Пилюгин

Ни надо ничего делать. Разве это не приятно?