Dima Bakashov

Парень ревнует меня к футболу, что делать?

Я безумно люблю футбол, жить без него не могу, не пропускаю матчей, хожу на домашки, не представляю существование без фан-сектора, любимый человек говорит, что это зашло слишком далеко, он музыкант, от футбола далёк, посещать его со мной не хочет, выбирать между любимым человеком и самым любимым и единственным увлечением-не могу

Вячеслав Федоров

Найдите компромисс... если любите друг Друга)

Bestiy Bestiy

Что за имя...!

Юлия Эркенова

Начни ревновать его к музыке! ) Может, станет очевидным абсурдность подобных эмоций? Но, вообще, разногласия в увлечениях-это серьёзный показатель Вашей совместимости и жизнеспособности Вашей пары.

Евгений Добрынин

если ты ему дорога он просто обязан бывать с тобой на этих мероприятиях хотябы в качестве охраны. а если ему неохота скучно и тп и легче заставить тебя порвать с увлечением значит чето гдето сдохло

Юля Стрельцова

Сейчас и женского пола мода пошла - футбол любить, причем любить в ковычках. Я лично тоже фанат, болею за Спартак, хожу на матчи, потому что это часть моей жизни, без этого очень трудно себя чувствовать нормально. Заинтересуй его, позови на дерби, понравится.

Анастасия Тришечкина

Расставаться с ним без сожаления.... спросите почему? а потому что зачем Вам человек, который не любит Вас? Если бы любил... то он бы уважал Ваше увлечение футболом... да всё равно чем... я думаю.. что это не ревность... а тупой эгоизм... любящего только себя человека.... ((((