Галина

Что делать если я ненавижу когда меня ревнуют?

парень ревнует сильно... подруга ревнует... меня бесит это, с кем хочу с тем и общаюсь, я не собираюсь быть чей-то собственостью.

лучше буду одинокой.

Анаттолик Короткевич

Успокоиться. Это не твоя проблема.

Светлана Мосина

Во всём надо знать меру

Сергей

не давай повода для ревности

Дмитрий Кондраков

Я тоже злюсь когда меня ревнуют. И злюсь в слух. Ведь меня таким образом обзывают шлюхой и дрянью. Да приятно когда это в меру. Но жить в статусе шлюхи противно, унизительно, обидно и реально злит. Это как будто вам не доверяют и вы вынуждены всё время доказывать что вы верная. А нахрена это вообще мне? Я то себя знаю.
Если люди ревнуют значит или они неуверенны в своей неотразимости или они сами не верны.
Поставить вопрос ребром: Меня всё это достало! Или доверяешь или отпусти! Доказывать всю жизнь что я не свинья я не намерена!!!