Елена Пастухова

учитель ревнует к другим парням , что делать?

учитель, когда я начинаю общаться с парнями, просто общаться, смеяться, начинает отсаживать того парня, или посылает что то делать, несколько раз подзывал к себе и начинал орать....и так каждый раз

Екатерина Скокова

Он не ревнует, скорее всего, а считает, что тебе переглядушки с парнями мешают учиться, слушать его уроки.

Александр Трахтибидох

Пожалуйся на него директору

Ал
Алексей

дай ему после уроков

Алексей

На его уроках старайся меньше общаться и садись с подругами)

К*
Катерина***** ***

наверно он просто не хочет чтоб с тебя шлю** выросла,... какая ревность. взрослый мужчина будет ревновать малолетку... насмешила!!!

Ан
Анна

Либо тебе кажется, либо учитель так и не вырос, остался пацаном.