Лариса Попова

девушки, как вы относитесь к парням-собственникам которые часто ревнуют вас к другим парням..?

Евгений

Это плохо. Конечно и девушка не должна давать повода. Вот когда ревность беспочвена, это ужасно.

Александр

Плохо относятся

Зафари Ильяс

Ну сначала это приятно) А потом начинает раздражать... Ревность - недоверие к партнеру. Не очень классно осознавать, что тебе не доверяют

Crazy Vel

Правильно! Самое важное в отношениях Доверие Без доверия и любви ничего не получится А если ревнует на ровном месте то он ущербный неуверенный в своих силах. Даже если изменила пару раз и призналась в этом я бы простил потому что люблю иначе и вместе быть не следует

Arsen Gevorgyan

у меня муж такой-на работу не пускает, ему так спокойнее, видите ли. Мне это не нравится, а что делать, сама выбрала)