Св
Светлана

Как часто любимые ревнуют друг друга?

Kamila

О какой ревности ВЫ говорите? Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!

Ирина

Зависит от того, любят ли они на самом деле друг друга. Если любят, то и ценят отношения и любовь со стороны второй половины, а значит и пытаются не давать повода ревновать, а значит реже ревнуют.

Оксана

это ужас - ревность.. .
гоните ее от себя!!!

Фа
Фарида

зависит от характера и темперамента влюбленных)
но вообще ревность-это показатель огромной любви к себе)

Ол
Ольга

вот честно, есть один единственный человек к которому я его ревную - его подруга.. это просто жуть, завожусь при первом упоминании о ней

Ек
Екатерина

Ревность это комплекс неполноценности. У кого он есть, те и ревнуют.

PS Поясню. Ревность возникает от того, что Человек считает себя полным Лузером, неудачником и страшилищем, от которого она (или он) обязательно сбежит к другому (другой)...