ДА
Дмирий Афоничкин

Что, если друг ревнует?

Буквально месяц-два назад стали переписываться с одноклассником вконтакте. Однажды, когда я прочитала его сообщение, но ответила только через 10 мин, он стал спрашивать, с кем я разговариваю. Потом списалась с его двоюр-м братом, и у одноклассника это вызвало истерику, что типа ты очень хорошо с моим братом общаешься, ну и общайся. Он удалил из друзей, сейчас написал. Я спросила, обижается он или нет, он сказал, что он не может обижаться, просто принял к сведению. И теперь постоянно спрашивает, с кем я общаюсь из мальчиков, если общаюсь, чтобы не общалась. Я ему нравлюсь? Или просто он собственник?

Андрей Сурняев

Мне кажется, он в вас влюблен и ждет взаимности. Поэтому и бесится, когда вовремя не отвечаете, интересуется, где вы, с кем общаетесь.. . Если он вам нравится, то вперед, а если нет - дайте ему это понять, чтобы он не питал иллюзий.

Олеся Омельчук

Второе. Он - капризный ребенок, который не желает ни с кем делиться своими игрушками. Вами в том числе.