Михаил Interstells

Проституток не ревнуют?

Моя жена познакомилась с парнем по интернету общается с ним по телефону в открытую. Даже встречалась. Теперь опять со мной спит. С любовником болтает по телефону. Почему любовник совсем не ревнует ее ко мне? Она спит со мной. Вот она какая, его любовь? Ему просто плевать на нее. Похоже, что он относится к ней, как к обычной проститутке? Проституток же не ревнуют?

Va
Valentina

Она для него всего лишь дырка, но как ты себя унижаешь тем что продолжаешь жить с ней это даже ниже чем проституция

Юлия

Нет, бегом делятся этим в ответах.

Ве
Вера

А ты ревнуешь? Что-то не похоже.

На
Наталья

похоже вы друг друга стоите