Елена Пастухова

Ревную девушку к её блядоподругам.

Ва
Вася

ну если ты свою бабу к бабам ревнуешь - ты придурок!!!!

Оксана

разбей подругам еб!ла потом выкрути им соски и нассы на лицо... доктор попов сказал что это отличное средство излечить ТП от тупости

Айгерим

брось ее

Диана

пошли их всех на ..
зачем тебе этот шлюшный зоопарк
найди кого нибудь по серьезней
и не трахай мозг по тем , кто этого не стоит ..

Анна

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"(Еврипид (480—406 до н. э.))

Юлия

бросить девушку

Кристинка

поговорить нормально, если вам не по 15... то уладите... пару двоек прописать тоже не будет лишним)

Kv
Kvil

Работай со своей девушкой, в свое время и мне моя мурзилка вынесла все мозги со своими подружками, твердо стояла на своем, мол у меня с девченками много общего, и я не имею ни какого права запрещать ей с ними видеться, не помогали угрозы разрыва отношений. Однажды я сказал что твои подруги на тебя большой лохматый положат когда заведут свои личные отношения, найдут спутников жизни и т.д., и действительно все подружки, одна за другой вылетая замуж, прекращали общение с моей женой. Сейчас сидит молчит в тряпку,