Жанико

А вы ревнивы или как? Я ревнив))) Даст повод-убью её и его и бабушку её и её кота))

Ви
Виктория

)))оказалось, что ревнива, но адекватна.

Ал
Александр

Ничего удивительного. Само понятие "ревность" возникает только в воспаленном мозгу мелкого собственника, который относится к предмету своей якобы "любви" как к собственной вещи. При первых проявлениях ревности такую мразь девушкам надо сразу посылать далеко и навсегда

Шеннепей

Ревнива до ужаса!... Никогда об этом никому не скажу и не покажу!... Извожу молча себя!... Самое основное, не лечится!

Екатерина

ревнива, но убивать не стану)) )
пусть наслаждаются, если что,
а я просто уйду)))) ) в поисках нового счастья)) )

Анастасия

С праздником!
не ревнива... не убью...

Ел
Елена

а вот бабушка то причем?)) )
ревнива, убью - равнодушием.

Ма
Маня

прочла Ваш вопрос.. .
и настроение взлетело ))) веселый Вы, спасибо!

и с ПРАЗДНИКОМ ВАС ))) !!!

Кристина

раньше думала, что нет. А теперь поняла: да, я хочу быть единственной и буду требовать этого. А иначе- никак! )

Юл
Юлиана

Ревность от неуверенности в себе! Конечно от чувства собственности трудно отказаться, но все должно быть в меру!)

Princessochk

Да! Повод даст-саблей башку снесу сразу.: @