Axtam Yunusov

завтра узжаю с парнем на юг я жутко ревнивая и по каждому поводу пилю и ревную как мне справиться.

Юлия

Ревность давно сравнивают с ржавчиной. Только ржавчина раз"едает железо, а ревность отношения. Можете и без парня остаться. Ревность хороша в ну очень маленьких дозах.

Гриша

За один день не получится, надо работать над собой, внушать, что вы лучше всех, ведь ваш парень с вами! А ревность -она рушит самые замечательные отношения. Так что держите себя в руках.

Арсений Макаров

Ревность штука нелегкая. . избавиться от неё не просто, у многих это не получатся. Сталкивалась с таким чувством. Помог случай... на глаза попалась огромная надпись на роскошном авто: " Собственность Бога". Вот и ваш м\ч не ваша собственность, его Бог одолжил вам на время.

Гуля Шеркулова

до ревнуешься уйдёт он на фиг от тебя, сразу вся ревность твоя пройдёт

Bestiy Bestiy

просто помни от таких они бегут ...стань проще, это не вещь и не твоя он сам по себе ты сама по себе а вместе вы должны ублажать и приносить счастье а не психоз нагнетать.... мужчины любят веселых, простых в общении, легких на характер не глупых заботливых как мама, внимательных и чутких ...будь ей.... а не ребенком ...ты не ребенок его тем более и он не папа тебе... .
а ревностью ты его толкаешь сама на мысли скорее от тебя избавиться и обрести свободу от такой зануды.... не будь ей отпусти все и отдыхай

Юрий Якушев

поможет справится что другие мужчины и их будет ого как много будут засматриваться на Вас. Не пелите не показвывйте ревность это придаст ему уверенность в отношениях.

Макс

Если даёт повод, то доведет тебя до нервного срыва - нафиг такого гони. Если без повода, то отвлекайся на другие темы.